问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么设置青少年模式
2026-04-22 13:03:28
1、打开知乎,点击我的,点击右上角设置图标。
2、在弹出来的界面中,点击开启青少年模式。
3、在弹出来的界面中,点击开启青少年模式。
4、设置好密码即可。
相关推荐
知乎如何开启青少年模式?
阅读量:62
比心设置青少年模式
阅读量:43
知乎怎么设置青少年模式
阅读量:50
知乎如何开启青少年模式
阅读量:98
知乎app如何快速开启青少年模式
阅读量:76
猜你喜欢
汤面怎么做好吃
有颈纹怎么办
红旗图片大全
简单的减肥方法
无形资产摊销方法
邮件怎么发送
润肠通便的方法
憋气是怎么回事
学习英语的方法
用什么方法可以祛斑
猜你喜欢
变瘦的方法
酱黄瓜的腌制方法
加油图片大全励志图片
陈述句改反问句的方法
小儿湿疹的治疗方法
干鱿鱼怎么做好吃
燕麦粥怎么做
老师英文怎么写
豆皮怎么做好吃
表白被拒绝怎么办