问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
比心设置青少年模式
2026-04-26 06:19:44
1、打开比心APP软件,在我的界面点击上方设置功能
2、在设置页面里,我们点击下方青少年模式
3、最后我们点击底部的“开启青少年模式”即可,如下图所示
相关推荐
织音APP在哪里查看充值明细
阅读量:163
怎么解除酷狗直播的私聊黑名单用户
阅读量:92
他趣怎么分享直播间
阅读量:159
男神音变声器有哪些?如何实现女变男声?
阅读量:142
如何关闭手机QQ的qq看点
阅读量:191
猜你喜欢
右脚麻木是怎么回事
我的五年私奴生活
发票作废怎么处理
在清朝的生活
城堡破坏者怎么双人
修真教授生活录
杨光的快乐生活3
生活恰恰恰
怎么查看qq登陆记录
2月18日是什么星座
猜你喜欢
如何折百合花
如何修改开机密码
瘦人怎么练肌肉
短头发怎么梳好看
小孩玩的泡泡水怎么做
干咳嗽是什么原因
梦见手表是什么意思
如何查询商标
木槿生活
六个月的宝宝拉肚子怎么办