问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学去哪里查找测评记录
2026-04-21 15:11:56
1、第一步
我们选择界面【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择界面【设置图标】点击进入;
3、第三步
我们选择界面【测评记录】点击进入。
相关推荐
智慧中小学APP怎么查找离线课程?
阅读量:194
智慧中小学班级如何加入
阅读量:187
智慧中小学如何获得证书
阅读量:170
智慧中小学APP如何加入班级?
阅读量:159
智慧中小学怎么修改密码
阅读量:196
猜你喜欢
元芳你怎么看歌曲
亭亭玉立是什么意思
coo是什么职位
如何删除word中的空白页
如何修证佛法
梦到死去的亲人是什么意思
解酒喝什么最好最快
cpu是什么
如何修改mac地址
狄夫人生活手札
猜你喜欢
碎银子是什么茶
celine是什么牌子
陕西国际商贸学院怎么样
沙驰怎么样
脖子睡觉落枕了怎么办
恶毒女配的悠然生活
ps怎么缩小图片尺寸
波导手机怎么样
格力空调制热怎么调
生活不易的句子