问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学如何获得证书
2026-04-26 20:01:05
1、在手机上打开app,在app我界面,点击进入我的培训界面。
2、然后在我的培训界面,选择专题培训,然后点击证书。
3、接着在证书界面里,可以看到参加完培训后就可以获得该证书了。
相关推荐
评课用语优缺点及建议
阅读量:91
手机版101教育PPT怎么下载PPT课件?
阅读量:86
如何围绕核心素养育人做教学设计
阅读量:76
在希沃白板中怎样为文字添加符号?
阅读量:72
说课中的教法和学法是什么
阅读量:128
猜你喜欢
怎么做三明治
祟怎么读
兰州理工大学怎么样
刘海发型图片
帅气发型
按照的近义词
惩罚的近义词
写小说怎么赚钱
殷墟博物馆
囫囵吞枣的近义词
猜你喜欢
不自然博物馆
脑积水怎么治疗
老是打喷嚏是怎么回事
咖啡怎么煮
坏蛋是怎么样炼成的
宝宝感冒鼻塞怎么办
公考常识题
妒忌的近义词是什么
怎么样祛斑
上海公安博物馆