问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活APP如何开启大字版
2026-04-24 16:06:13
1、首先我们打开掌上生活APP,接着我们继续点击【我的】选项,
2、然后我们【设置】选项,
3、最后我们点击【切换至大字版】即可完成。
相关推荐
如何开启掌上生活APP的新消息提醒
阅读量:59
掌上生活app如何开启午休免打扰?
阅读量:43
掌上生活切换大字版如何设置
阅读量:175
掌上生活APP如何开启午休免打扰?
阅读量:21
掌上生活APP如何开启面容支付?
阅读量:170
猜你喜欢
锆怎么读
信用卡怎么办
心慌气短胸闷是怎么回事
手机卡怎么办
定向士官为什么是个坑
手表怎么调时间
tcl电视怎么投屏
燕窝是怎么形成的
怎么注册微信号
颈纹怎么消除
猜你喜欢
斗鱼怎么养
淘宝店怎么开
微博怎么注销
潍坊怎么读
媪怎么读
腌制腊肉的做法大全
翅中的家常做法
菠萝蜜怎么剥
香包的做法
么怎么组词