问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行App怎么关闭个性化推荐
2026-04-29 17:05:44
1、
点击设置
打开携程旅行App我的页面,点击【设置】选项进入!
2、
点击隐私设置
在设置页面,点击【隐私设置】选项进入!
3、
关闭个性化推荐
在隐私设置页面,把【个性推荐】选项关闭即可!
相关推荐
怎么关闭携程商旅APP的个性化内容推荐功能
阅读量:155
如何关闭携程旅行APP的个性推荐
阅读量:140
携程旅行怎么关闭个性化推荐
阅读量:61
携程旅行个性化推荐如何关闭
阅读量:102
携程商旅APP如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:142
猜你喜欢
飞机是怎么飞起来的
顾家家居怎么样
软键盘怎么调出来
附睾炎是怎么引起的
手机怎么解锁
怎么挑柚子
qq怎么刷赞
安徽师范大学怎么样
怎么投稿
我的世界粘液球怎么得
猜你喜欢
母亲节的祝福语怎么写
红掌花怎么养
开车撞死人怎么处理
我的世界怎么挖钻石
吉他尺寸怎么选
小米盒子怎么用
干豆腐怎么做好吃
山东煎饼怎么吃
张字怎么写好看
瘊子怎么去掉