问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程商旅APP如何关闭个性化内容推荐?
2026-05-09 15:35:16
1、打开携程商旅APP,进入我的界面,选择“设置”。如图:
2、进入个人设置界面,选择“设置隐私”。如图:
3、进入设置隐私界面,选择“个性化内容推荐”,点击右侧按钮关闭。如图:
相关推荐
携程商旅APP怎么查看机票订单
阅读量:162
携程商旅怎么永久注销账号
阅读量:188
携程商旅APP如何升级新版本
阅读量:115
怎么关闭携程商旅APP的个性化内容推荐功能
阅读量:161
如何退出携程商旅APP的登录
阅读量:27
猜你喜欢
惠州有什么好玩的地方
李白被人们称为什么
农历10月是什么星座
ic是什么
再接再厉是什么意思
肺大泡是什么病
什么是固态硬盘
6226开头是什么银行
twitter是什么
什么是修辞手法
猜你喜欢
白带有血丝是什么原因
otg是什么意思
电脑卡是什么原因
cdkl5综合症是什么病
camera是什么意思
什么洗面奶好用
穿刺是什么
什么是一次函数
搞基什么意思
1986年是什么命