问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查公交卡余额查询
2026-04-23 11:52:04
1、准备一张公交卡。
2、打开
绿城通行,
将公交卡贴到手机后方,点击
NFC充值。
3、在充值页面点击
绿城通贴卡查询。
4、获得
公交卡余额。
相关推荐
手机快速查询公交卡余额的方法
阅读量:123
如何快速查询公交卡余额
阅读量:24
在手机上怎么查询公交卡余额
阅读量:122
怎么查看公交卡里还有多少钱
阅读量:98
没有nfc怎么查询公交卡余额
阅读量:139
猜你喜欢
无过责任险是什么意思
糖耐什么时候做
碱性磷酸酶是什么
荣耀30什么时候上市
meal是什么意思
什么是211大学
掉发严重是什么原因
一库是什么意思
ugly是什么意思
铁蛋白高是什么原因
猜你喜欢
空方和多方是什么意思
瞌睡多是什么原因
莱姆病是什么病
万劫不复是什么意思
制动踏板是什么
pce是什么意思
energy什么意思
灵隐寺求什么最灵
building是什么意思
ass是什么意思