问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置来电转移
2026-04-29 17:27:41
1、首先打开苹果手机进入设置后,点击电话。
2、进入界面后,选择呼叫转移。
3、进入界面后,找到呼叫转移进行开启。
4、然后点击下面的转移到。
5、输入要转移到的号码就可以了。
相关推荐
苹果手机来电不接不挂怎么退出?
阅读量:116
苹果手机上面有一个电话标识怎么回事
阅读量:38
苹果电话别人打进来老是通话中
阅读量:150
苹果手机如何开启呼叫转移功能
阅读量:155
苹果手机开机却说关机怎么办
阅读量:43
猜你喜欢
页眉横线怎么添加
旅顺旅游
离子烫几天可以洗头
什么运动可以瘦腿
呼伦贝尔旅游线路
胶布过敏怎么办
升钟湖景区
可以打电话的手表
有多少爱可以重来 电视剧
喝牛奶可以丰胸吗
猜你喜欢
孕妇可以吃西瓜吗
lol怎么亮徽章
电脑光驱不读盘怎么办
石家庄旅游景点排行榜
来月经可以吃巧克力
比亚迪g6质量怎么样
海马福美来怎么样
商丘旅游景点
孕妇可以吃葡萄吗
美国拉斯维加斯旅游