问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机开机却说关机怎么办
2026-04-27 11:51:52
1、打开苹果手机,点击设置----通用。
2、接着点击【还原】。
3、然后点击还原中的【还原所有设置】。
4、最后输入密码进行还原即可。
相关推荐
苹果手机网络正常不能打接电话怎么办?
阅读量:156
苹果手机有信号打不进也打不出怎么办
阅读量:157
苹果手机电话打不进来怎么回事
阅读量:65
苹果手机iPhone怎么手动更新降级运营商配置文件
阅读量:116
苹果手机可上网不能打接电话怎么办
阅读量:47
猜你喜欢
les什么意思
小憩是什么意思
白头发越来越多是什么原因
月是故乡明的前一句是什么
tv是什么意思
圆脸适合什么刘海
233是什么意思
pass是什么意思
防空警报响了什么意思
老司机是什么意思
猜你喜欢
母亲节送什么好
黄体酮是什么
sku是什么意思
什么是房颤
pcm是什么意思
约数是什么
梦见老虎是什么预兆
apc是什么药
什么是艺术
注册公司需要什么条件