问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅软件如何不让别人看我的书籍划线内容
2026-04-23 15:26:28
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
勾选【不让别人看我的书籍划线内容】,保存设置即可。
相关推荐
掌阅在哪里设置不让别人看到我读过的书
阅读量:45
爱读掌阅怎么打开不让别人看我读过的书功能
阅读量:27
掌阅软件如何导入书籍
阅读量:37
怎样在掌阅中给文字划线
阅读量:63
爱读掌阅怎么打开不让别人看我的书籍划线内容
阅读量:143
猜你喜欢
卫生间防水怎么做
微博自动回复怎么设置
王者荣耀怎么更新
唐筛怎么做
怎么制作二维码
怎么折信封
哺乳期便秘怎么办
square怎么读
你怎么舍得让我的爱流向海
优派显示器怎么样
猜你喜欢
小孩消化不良怎么办
怎么压缩视频大小
怎么样变白
pdf怎么转word
河蟹怎么做
胸部下垂怎么办
处女膜破了怎么办
爱尔眼科医院怎么样
容声冰箱怎么样
春饼怎么做