问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启平安好生活的关怀版
2026-04-22 23:10:55
1、打开“平安好生活”。
2、点击“我的”。
3、点击“设置”。
4、右置“关怀版”的按钮圆点。
5、点击“开启关怀版”。
6、当“关怀版”的按钮颜色为红色的时候,问题就得到解决了。
相关推荐
个人所得税“关怀版”是什么意思
阅读量:193
个人所得税关怀版怎么开启
阅读量:51
个人所得税APP关怀版如何开启呢?
阅读量:32
如何开启平安好生活的关怀版
阅读量:48
中国移动app如何开启关怀版
阅读量:100
猜你喜欢
公司年会适合唱什么歌
仰之弥高的意思
something是什么意思
lead是什么意思
感恩是什么意思
502 bad gateway什么意思
乏味是什么意思
溃退的意思是什么
投资顾问是做什么的
预授权是什么意思
猜你喜欢
什么人开什么车
元的意思
毒龙钻是什么意思
捧腹大笑的意思
撕心裂肺的意思
安然的意思
梦见厕所是什么意思
排骨汤有什么营养
echo是什么意思
浑浑噩噩的意思