问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno8怎么关闭屏幕自动旋转
2026-05-18 10:17:24
1、从屏幕顶部下拉,拉出状态栏,点亮【自动旋转】即可。
2、或者在设置中点击【显示与亮度】选项。
3、将【自动旋转】右侧的开关开启即可。
相关推荐
opporeno跑马灯怎么设置?
阅读量:189
oppo手机用户体验计划怎么关
阅读量:162
opporeno8手机在哪启用首页快捷入口
阅读量:25
opporeno2深色模式怎么设置
阅读量:25
怎么关闭opporeno5k手机的按键震动?
阅读量:112
猜你喜欢
wps怎么画图
乌龟怎么吃
武汉人怎么样
拉黑屎是怎么回事
汇众教育口碑怎么样
和彩云怎么用
结膜炎怎么办
失眠了怎么办怎么尽快入睡
被蚊子咬了怎么办
宝来车怎么样
猜你喜欢
小肚子大怎么办
微信拍了拍怎么用
痘印怎么去
盛五笔怎么打
cad公差怎么标注
月经期间同房会怎么样
老舍怎么死的
天使的翅膀怎么画
微星主板怎么样
婴儿湿疹是怎么引起的