问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康如何开启联系客服通知
2026-04-21 15:21:04
1、打开手机里的薄荷健康,点击主界面右下角的【我的】,打开【设置】。
2、点击选项里的【消息设置】。
3、开启【联系客服】通知,完成设置。
相关推荐
薄荷健康广播通知怎么开启
阅读量:30
薄荷健康是如何关闭提到我的通知
阅读量:90
薄荷健康如何关闭活动短信通知?
阅读量:189
薄荷健康怎么开启推荐通知
阅读量:187
薄荷健康如何开启接收活动短信通知
阅读量:166
猜你喜欢
虚火怎么调理
汽车玻璃水怎么用
马应龙麝香痔疮膏怎么用
怎么注册apple id
三洋洗衣机怎么样
雷电王座怎么去
电信卡怎么样
情书怎么写最感动人
黄鳝怎么杀
竞聘理由怎么写
猜你喜欢
小米4怎么样
怎么防静电
孩子叛逆期怎么管教最合适
分数怎么打出来
马眼棒怎么用
美图手机怎么样
电脑虚拟内存怎么设置
产后痔疮怎么办
老婆出轨怎么办
怎么把电脑格式化