问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清除掌上生活APP的缓存
2026-05-03 04:20:14
1、首先
打开“掌上生活”APP,选择【我的】选项;
2、其次
在“我的”页面,选择【设置】选项;
3、最后
在“设置”页面,选择【清除缓存】选项,即可。
相关推荐
掌上生活怎么清除缓存
阅读量:54
掌上生活如何清除缓存
阅读量:48
掌上生活APP如何清除缓存
阅读量:163
掌上生活如何清除缓存
阅读量:93
掌上生活APP怎么清除缓存
阅读量:29
猜你喜欢
三国群英传1攻略
推箱子攻略
珠海攻略
法令纹怎么去掉
家常红烧鱼
个人经历怎么写
减肥咖啡
玻璃奶瓶怎么消毒
减肥成功
浅蓝色搭配
猜你喜欢
晚餐吃什么能减肥
熏鱼怎么吃
淘宝怎么发货
正确的减肥方式
卢修斯攻略
永恒传说攻略
脸过敏发红怎么办
广州北大青鸟怎么样
男生穿衣搭配
减肥公司