问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雷速体育怎么关闭app消息推送通知功能
2026-05-06 23:57:19
1、打开雷速体育app,点击设置功能
2、点击通知设置
3、点击消息通知设置
4、点击关闭app消息推送通知功能开关
5、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了
相关推荐
雷速体育app在哪里关闭消息提醒
阅读量:47
雷速体育APP如何关闭消息通知?
阅读量:190
雷速体育APP如何关闭消息震动提醒?
阅读量:112
在哪里能打开雷速体育APP消息通知?
阅读量:187
雷速体育APP如何关闭消息通知?
阅读量:63
猜你喜欢
大纲怎么写
头发怎么能长
房屋契税怎么算
亲爱的用英语怎么说
poor怎么读
西的笔顺怎么写
土豆饼怎么做
win10怎么取消开机密码
头发怎么生发
香榧怎么读
猜你喜欢
怎么用电饭煲做蛋糕
血热怎么办
怎么删除页眉页脚
内分泌失调怎么调理脸上长痘痘
奶油怎么打发
我的世界怎么去天堂
葛根粉怎么吃
鱼籽怎么做好吃
怎么选西瓜
鹅蛋怎么吃