问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雷速体育APP如何关闭消息通知?
2026-05-01 03:51:33
1、第一步:打开雷速体育APP后,点击我的。
2、第二步:进入我的窗口,点击设置图标。
3、第三步:进入设置窗口,点击通知设置。
4、第四步:进入通知设置窗口,点击消息通知设置右侧按钮关闭。
相关推荐
雷速体育APP如何联系在线客服?
阅读量:94
在哪里能打开雷速体育APP消息通知?
阅读量:130
雷速体育app在哪里关闭消息提醒
阅读量:56
雷速体育app在哪开启消息通知设置?
阅读量:121
雷速体育APP怎样查看版本号?
阅读量:142
猜你喜欢
低碳生活ppt
如何查询托福成绩
今日生活
如何欣赏书法
如何委婉的表达自己喜欢一个人
黑龙江工程学院怎么样
如何治疗阳痿
生活如此美好
生活与哲学
pu是什么材质
猜你喜欢
奥迪a3三厢怎么样
炒白萝卜怎么做好吃
生活中的启示
高考如何填志愿
剥夺政治权利终身是什么意思
模拟人生4怎么安装
天津农学院怎么样
锐腾怎么样
慈禧秘密生活下载
cv是什么意思