问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50如何设置24小时制
2026-04-22 07:55:26
1、点击进入设置页面,选择系统和更新。
2、在弹出来的界面中,选择日期和时间。
3、在弹出来的界面中,进入日期和时间页面后,打开24小时制开关即可。
相关推荐
华为p50流量管理如何设置
阅读量:52
华为p50如何设置快速静音
阅读量:159
华为p50如何设置24小时制
阅读量:196
华为P50如何设置支付方式
阅读量:164
华为P50如何设置字体大小
阅读量:39
猜你喜欢
珏怎么读
膝盖疼怎么办
油烫伤后怎么处理
小米锅巴的做法
清蒸武昌鱼的做法
刀削面的做法
开水白菜的做法
蛰怎么读
藕的做法大全
龙虾做法
猜你喜欢
银鱼的做法
排骨汤怎么炖最好喝
窝窝头的做法
佛手瓜的做法大全
酱香饼的做法
砂锅米线的做法
唑怎么读
臀围怎么量
红烧鲫鱼的做法
白菜的做法