问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伴唱app消息通知在哪里关闭
2026-04-26 14:59:01
1、打开伴唱app我的页面,点击“设置”选项。
2、进入设置页,点击“通知设置”设置项。
3、关闭所有“消息通知”开关,即可关闭app的消息通知。
相关推荐
伴唱如何开启APP内新消息通知?
阅读量:36
伴唱App如何关闭私聊消息推送
阅读量:186
伴唱APP怎么注销账号
阅读量:149
伴唱App怎样关闭无痕模式
阅读量:112
伴唱App怎么关闭无痕模式
阅读量:161
猜你喜欢
钓鱼用什么鱼饵最好
11朵玫瑰代表什么意思
socks是什么意思
i是什么意思
右下眼皮跳是什么预兆
mobile是什么意思
胸部疼痛是什么原因
迎春花是什么颜色
bally是什么牌子
褒义词是什么意思
猜你喜欢
garden是什么意思
真正的爱情是什么
道不同不相为谋什么意思
glad是什么意思
pa是什么意思
月亮星座代表什么
11朵玫瑰代表什么意思
网盘是什么
什么是民法典
公司上市是什么意思