问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝机场贵宾服务怎么用
2026-04-21 17:28:10
1、打开手机支付宝,搜索“在机场”小程序
2、点击上方的机场定位,选择具体的机场
3、点击”贵宾服务“按钮,进入列表页面
4、选择服务种类,点击进入付款页面,完成付款后,就可以享受相应的贵宾服务
相关推荐
支付宝机场贵宾服务怎么用
阅读量:82
支付宝机场贵宾服务怎么用
阅读量:157
怎么在支付宝中使用汽车轮胎更换服务?
阅读量:149
揭阳全球通如何享受机场出行贵宾服务
阅读量:72
支付宝机场贵宾服务怎么用
阅读量:65
猜你喜欢
大智若愚是什么意思
什么是业务员
回馈是什么意思
征信是什么意思
桂枝功效与作用
参数是什么意思
贪得无厌的意思
蹑手蹑脚的意思
硕果累累的意思
渺小的意思
猜你喜欢
power是什么意思
姘头是什么意思
hit是什么意思
相辅相成的意思
帧率是什么意思
归脾丸的作用
日本马油的功效与作用
藐视的意思
什么是卫衣
婴儿补钙什么牌子好