问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花椒直播如何拒绝陌生人邀请
2026-04-28 18:38:45
1、打开花椒直播APP。
2、进入首页,点击【我的】。
3、来到个人中心,点击【设置】。
4、进入设置,然后把【拒绝陌生人邀请】的按钮开启即可。
相关推荐
花椒直播如何设置拒绝陌生人邀请?
阅读量:176
花椒开启拒绝陌生人邀请
阅读量:130
花椒如何设置拒绝陌生人邀请
阅读量:54
花椒直播怎么开启拒绝陌生人邀请
阅读量:154
花椒如何设置拒绝陌生人邀请
阅读量:37
猜你喜欢
枣核吞下去了怎么办
万年青怎么吃
蛋白尿是怎么回事
朋友圈怎么发长视频
电熨斗怎么用
怎么查看电脑配置
好太太油烟机怎么样
眩晕症怎么治疗
投资回报率怎么算
雎鸠怎么读
猜你喜欢
脚抽筋怎么办
怎么安装打印机
腿上有紫色的血纹是怎么回事
王字怎么写好看
wps怎么做ppt
微信视频号怎么开通
失眠怎么治疗
脚崴了怎么快速恢复
蚌埠怎么读
怎么分屏