问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花椒如何设置拒绝陌生人邀请
2026-04-24 06:38:24
1、点击设置
打开花椒我的页面,点开右上角设置
2、点击拒绝陌生人邀请
在设置页面里找到拒绝陌生人邀请
3、完成设置
最后将拒绝陌生人邀请开启即可完成设置
相关推荐
花椒app怎么开启拒绝陌生人邀请
阅读量:127
花椒直播如何设置拒绝陌生人邀请?
阅读量:135
花椒app如何开启拒绝陌生人邀请
阅读量:162
花椒怎样拒绝陌生人邀请
阅读量:126
花椒如何设置拒绝陌生人邀请
阅读量:171
猜你喜欢
手机内存卡怎么格式化
乐视超级电视怎么样
精子活力差怎么办
加拿大旅游签证
青岛职业技术学院怎么样
养用五笔怎么打
旅游行程安排
缙云山旅游攻略
冰岛旅游
浙江安吉旅游景点
猜你喜欢
平潭旅游
福建农林大学怎么样
武汉旅游路线
qq红包怎么发
水蚤怎么养
珠海旅游必去景点
智利旅游
定州旅游
吃什么可以去火
因为爱情怎么会有沧桑