问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海报新闻APP怎样查看隐私政策条款
2026-04-25 14:11:37
1、首先:
选择右下角【服务】选项点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面下方【隐私政策】选项点击跳转进入,即可查看此条款。
相关推荐
听戏APP怎样查看隐私政策条款
阅读量:97
时阅文学APP怎样查看隐私政策条款?
阅读量:168
青岛新闻APP怎样查看隐私政策条款
阅读量:63
微商海报APP里的隐私政策如何查看?
阅读量:102
阅读器APP怎样查看隐私政策条款?
阅读量:53
猜你喜欢
丽水旅游景点大全
没有身份证可以坐高铁吗
5g手机可以用4g的手机卡吗
比喻句的特点
太原周边旅游景点
阿胶粉怎么吃最好
孕妇可以吃荔枝吗
凉拌海蜇头
埃及旅游
初中英语不好怎么办
猜你喜欢
吃什么可以减肥
凤凰古城旅游团
400的电话怎么办理
描写人物特点的作文
怎么给文档设置密码
有房产证可以贷款吗
杭州宋城景区
塞尔达传说缩小帽攻略
自由行旅游攻略
怎么改默认的浏览器