问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青岛新闻APP怎样查看隐私政策条款
2026-04-25 05:30:08
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击进入进行下一步;
3、最后:
选择界面下方【隐私政策】选项点击跳转进入,即可查看此条款。
相关推荐
爱青果APP怎样查看隐私政策条款
阅读量:71
阅读器APP怎样查看隐私政策条款?
阅读量:160
时阅文学APP怎样查看隐私政策条款?
阅读量:178
闪电新闻APP怎样查看隐私政策条款
阅读量:63
财经早餐APP怎样查看隐私政策条款
阅读量:72
猜你喜欢
怎么创建qq号
玉龙雪山游玩攻略
景德镇旅游攻略
电脑没声音怎么弄
阿里斯顿怎么样
额头纹怎么消除
哥本哈根减肥法原理
有效的减肥药
短裤搭配
小孩偷钱怎么教育
猜你喜欢
红烧猪肚
家里老鼠多怎么办
红楼攻略
毛周角化症怎么治疗
怎么做红烧肉好吃
红烧乳鸽
红烧罗非鱼的做法
怎么在微信上卖东西
胡锡进简介
跳绳减肥的最佳时间