问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么查看历史足迹?
2026-04-26 07:10:45
1、第一步、打开手机桌面的淘宝APP
2、第二步、点击右下方我的淘宝,然后点击上方的箭头位置
3、第三步、进入足迹页面后可以看到自己什么日期看了哪些相关商品
相关推荐
淘宝足迹在哪里
阅读量:185
我的淘宝足迹在哪看
阅读量:163
淘宝花呗怎么样开通
阅读量:87
淘宝没有月卡怎样开
阅读量:20
淘友圈如何开启购买动态分享
阅读量:142
猜你喜欢
社保可以自己交吗
吃饭后多久可以运动
魔域怎么合宝宝快
无线网信号差怎么办
旅游日记
浙江有什么旅游景点
照片尺寸怎么改
秋雨的特点
欧洲旅游
陈百强怎么去世的
猜你喜欢
散客旅游
孕妇可以吃话梅吗
吃什么水果可以减肥
吃头孢多久后可以喝酒
经济适用房可以买卖吗
西安旅游公司
云南腾冲旅游
盘锦旅游
糯米粉可以做什么好吃的简单方便
梅州旅游景点大全