问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝足迹在哪里
2026-04-21 19:35:50
1、首先打开网页淘宝,在最上方标题栏中找到我的淘宝,并点击其下拉菜单中的我的足迹一项进入。
2、此时输入相应的淘宝帐号以及密码。
3、登录后即可查看到自己淘宝帐号的商品浏览足迹了。
4、总结如下。
相关推荐
淘宝怎么查看一年前买的东西?
阅读量:163
淘宝好友在哪里看
阅读量:29
怎么查看淘宝以前买东西的记录?
阅读量:30
如何查看淘宝浏览记录
阅读量:170
如何在手机上查询淘宝历史购买记录
阅读量:164
猜你喜欢
苹果手机怎么截图
水果茶的做法
文竹叶子发黄怎么办
腊汁肉夹馍的做法
炒菜花的做法
凤爪的做法大全
沙姜鸡的做法
奎怎么读
水鱼的做法大全
蜂蜜柠檬的做法
猜你喜欢
养胃粥的做法大全
麻花的做法和配方
梅干菜的做法大全
首字下沉怎么设置
怎么建群
死亡证明怎么开
西红柿炖牛肉的做法
羊肉串的做法
河虾的做法大全
rice怎么读