问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机中文繁体如何打开
2026-04-21 23:39:51
1、1.首先点击更爱艺多设置
2、2.然后在弹出的更多设置页面中,点击语言与输入法
3、3.接下来在弹出来的页面中,点击语言
4、4.最后在弹出来的页面中,点击中文何帮盲繁体就完成久净了
相关推荐
小米12怎样关闭更多声音下的点按提示音
阅读量:141
配音秀app如何绑定手机号?
阅读量:148
没有网络可以微信支付吗
阅读量:124
红米Note12Pro+在哪里设置图标大小
阅读量:104
如何关掉小米手机《应用商店》的广告推送?
阅读量:134
猜你喜欢
微信评论怎么附加图片
炒年糕怎么做
百分比怎么计算
电路图怎么看
医保缴费怎么交
田馥甄怎么读
exercise怎么读
木瓜怎么做好吃
眼睛飞蚊症怎么治疗
头发稀少怎么变浓密头发
猜你喜欢
论文引言怎么写
慢性支气管炎怎么治
蒸鱼豉油怎么用
莲蓬怎么吃
海尔空调怎么样
广告词怎么写
文案怎么写
浑身没劲是怎么回事
优酷会员自动续费怎么取消
二级路由器怎么设置