问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
光速体育如何关闭悬浮窗播放
2026-05-03 15:59:25
1、点击手机桌面上的光速体育图标。
2、页面切换以后点击右下角的我的。
3、页面切换以后点击左上角的设置图标。
4、页面切换以后关闭悬浮窗播放的开关。
相关推荐
小米12系列怎么一键升级64位应用
阅读量:38
小米8稳定版怎么刷开发版
阅读量:186
小米手机无法从非官方渠道安装系统应用
阅读量:155
小米12经常误触屏幕边缘怎么办?
阅读量:192
小米怎么关闭风险应用安装授权
阅读量:187
猜你喜欢
行间距怎么调
怎么给皮肤补水
中国海军博物馆
派得狗粮怎么样
注意的近义词
投资理财怎么入门
耳朵痛怎么办
速效感冒胶囊
内扣发型
本事的近义词
猜你喜欢
膝盖发凉是怎么回事
发型设计与脸型搭配
脚被钉子扎了怎么办
页眉横线怎么去掉
恼怒的近义词
教诲近义词
天干地支怎么读
酸菜鱼怎么做的
我的世界凋零怎么召唤
悲哀的近义词