问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12经常误触屏幕边缘怎么办?
2026-04-24 07:24:40
1、进入手机设置,点击更多设置
2、进入更多设置,点击边缘防误触
3、进入页面,点击强防误触模式即可
相关推荐
小米手机cpu怎么设置最佳性能
阅读量:40
如何打开小米手机的动态画面补偿功能
阅读量:39
MIUI14怎么设置大文件夹
阅读量:60
小米手机怎么开启显示内存信息
阅读量:35
小米手机硬件测试代码怎么用
阅读量:167
猜你喜欢
qte是什么意思
normal是什么意思
下半旗是把旗子下降到什么位置
阿拉斯加什么颜色最贵
外婆菜是什么菜
c位是什么位置
偏偏喜欢你爱你没道理是什么歌
boring是什么意思
当量是什么意思
闪付是什么意思
猜你喜欢
什么是预包装食品
长津湖什么时候上映
三原色是什么
week是什么意思
上皮细胞是什么意思
司法警察是做什么的
文明是什么意思
残值是什么意思
bcm是什么意思
欣赏的近义词是什么