问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鹿路通如何查看乘车消费记录
2026-04-25 13:58:10
1、首先打开手机的鹿路通软件,点击上面的扫码乘车
2、接着点击下面的更多
3、之后点击下面的交易记录
4、最后就可以查看到乘车消费记录信息了
相关推荐
鹿路通App怎么查看乘车消费交易记录
阅读量:106
鹿路通App乘车消费交易记录在哪里查看?
阅读量:68
鹿路通的乘车怎么注销账户并退款
阅读量:81
鹿路通怎样充值乘车码
阅读量:67
鹿路通软件中怎么充值乘车码
阅读量:50
猜你喜欢
运动鞋折扣店
blanket是什么意思
沽名钓誉是什么意思
asp是什么
手机反应慢是什么原因
维生素d2
oasis是什么牌子
ppi是什么意思
什么是基金净值
不拘一格是什么意思
猜你喜欢
复合维生素b
增强ct是什么意思
自什么自什么成语
竟然的近义词是什么
什么动物天天熬夜
蓬莱松的养殖方法
捡肥皂是什么意思
弯的是什么意思
感恩节什么时候
7月1日什么节