问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鹿路通App乘车消费交易记录在哪里查看?
2026-04-26 20:58:36
1、进入鹿路通app首页后,点击页面的【扫码乘车】选项,
2、点击下面的【更多】选项,
3、点击打开【交易记录】选项,
4、查看乘车消费交易记录就OK了
相关推荐
场所码怎么扫描
阅读量:162
粤康码的亮码记录怎么查询?
阅读量:138
微信怎么扫场所码?
阅读量:84
杭州健康码要怎么查看行程卡
阅读量:155
武汉健康码怎么申请
阅读量:169
猜你喜欢
苏州丝绸博物馆
感冒症状有哪些
腰椎盘突出怎么治疗
脸胖适合什么发型
感冒嗓子疼怎么办
赫拉防晒霜怎么样
编发发型
胆囊结石怎么治疗
水印怎么做
苹果手机截图怎么截
猜你喜欢
中软国际怎么样
放肆的近义词
非典怎么消失的
内向怎么办
基本礼仪常识
短发发型女
安康鱼怎么做
公告怎么写
体臭怎么治
怎么添加输入法