问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销吉事办账号
2026-04-22 04:37:06
1、进入吉事办APP首页,点击底部【我的】
2、在我的页面点击【设置】选项进入
3、在设置页面上方点击【注销账号】
4、最后点击页面底部的【注销】即可。
相关推荐
oppo手机充电呼吸灯不亮,提醒请充会电在开机
阅读量:50
如何在微信上绑定银行卡以及如何发红包
阅读量:98
腾讯WIFI管家怎么开启防蹭提醒?
阅读量:63
不去银行手机怎么绑定银行卡
阅读量:145
修改wifi密码后苹果手机怎么输入密码连wifi
阅读量:39
猜你喜欢
副词是什么
jenny是什么意思
字符是什么意思
什么是稀土
control是什么意思
alarm是什么意思
老炮儿是什么意思
md底是什么材料
什么是ip地址
负离子是什么
猜你喜欢
什么动漫好看
精斑是什么
pack是什么意思
一柱擎天是什么意思
alone什么意思
七年之痒是什么意思
bim是什么意思
丁香花是什么颜色的
文学是什么
脚臭用什么泡脚