问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货中如何开启个性化定向推荐
2026-05-05 23:58:44
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【隐私】点击进入;
4、第四步
选择【个性化设置】点击进入;
5、第五步
勾选【个性化定向推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
怎么开启识货个性化定向推荐功能
阅读量:48
识货软件中怎么关闭个性化定向推荐功能
阅读量:63
识货怎么关闭个性化定向推荐
阅读量:180
识货APP如何开启个性化定向推荐功能
阅读量:36
识货App怎么开启个性化定向推荐?
阅读量:187
猜你喜欢
朋友圈文案
粤y是哪里的车牌
泉州动车站在哪里
如何减双下巴
怎么让jb变大
怎么让鼻头缩小
美国旅游网
日照旅游景点哪里好玩
怎么提高电脑运行速度
淡菜干怎么吃
猜你喜欢
如何知道自己的血型
手机如何截屏
如何做到爱岗敬业
如何定位别人手机位置
如何设置页眉页脚
泡椒凤爪怎么做好吃
如何让牙齿变白
社保怎么转入新单位
络腮胡怎么办
吉他尺寸怎么选