问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启识货个性化定向推荐功能
2026-05-06 16:58:25
1、点击界面右下方我的
2、点击设置按钮
3、点击隐私
4、点击个性化设置
5、点击箭头指向的按钮
相关推荐
识货app个性化定向推荐怎么开启
阅读量:145
识货怎么开启服务通知
阅读量:132
识货怎么关闭个性化定向推荐功能
阅读量:171
识货怎么开启护眼模式
阅读量:44
识货app怎么开启个性化定向推荐
阅读量:99
猜你喜欢
车图片大全
淮海战役简介
不等于号怎么打
怎么预防老年斑
round函数怎么用
怎么缩小照片kb
油茶面怎么做
项目简介
纹身图案大全图片男
有声小说大全
猜你喜欢
鬼片电影大全
延边大学怎么样
华为手机图片大全
花的图片大全
我的世界皮肤大全
新鲜鱿鱼怎么做好吃
打屁屁图片大全
骨头汤怎么熬
肾脏不好怎么调理
腌黄瓜的做法大全