问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置视界APP的个性化推荐
2026-04-26 01:06:00
1、首先打开视界APP进入我的页面, 点击“设置”进入,如图。
2、其次在设置页面,点击“隐私权限”进入,如图。
3、最后把“开启个性化推荐”右侧的按钮打开即可,如图。
相关推荐
宜家家居App如何设置个性化推荐
阅读量:65
视界如何设置个人生日时间
阅读量:52
怎么关闭视界APP的个性化推荐
阅读量:141
视界如何设置个人所在地区
阅读量:27
视界如何设置我感兴趣的内容
阅读量:159
猜你喜欢
干鳗鱼怎么做好吃
天龙八部怎么赚钱
痔疮治疗方法
最简单的减肥方法
做鱼汤的方法
尿道炎是怎么引起的
贷款利息怎么算的
山东理工大学怎么样
辟谷减肥的正确方法
补肾壮阳的最佳方法
猜你喜欢
刮痧方法
红烧鱼的家常做法
改运方法
荷花图片大全
个人述职报告怎么写
白条鸡怎么炖好吃
菠萝怎么种植方法
酱茄子的家常做法
邓丽君怎么去世的
快速减肥的方法