问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP在哪里开启直播后台播放
2026-05-11 18:17:15
1、第一步,打开手机里的京东APP,点击好看
2、第二步,进入视频播放页面,选择并长按视频
3、第三步,在弹出的面板中,点击播放设置
4、第四步,进入播放设置页面,点击开启直播后台播放即可
相关推荐
京东软件怎么开启直播后台播放功能
阅读量:97
京东App如何关闭直播后台播放
阅读量:23
淘宝直播的后台播放功能在哪里开启
阅读量:25
京东APP如何开启直播后台播放功能
阅读量:83
淘宝app怎么开启直播后台播放
阅读量:115
猜你喜欢
龙脊梯田攻略
爬泰山攻略
现在怎么看片
怎么设置固定ip地址
红烧茄子怎么做好吃
国家正规的减肥药
红烧肉焖饭
天地劫攻略
银手镯变黑怎么办
妈的用英语怎么说
猜你喜欢
白醋蜂蜜减肥法
茶馆简介
仙剑三攻略
名人简介
生姜红茶减肥法
驴肉饺子怎么做
大闹天宫副本详细攻略
丽江旅游攻略
怎么备份文件
甘肃旅游攻略