问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东App如何关闭直播后台播放
2026-05-11 18:17:12
1、打开京东App我的页面,点击设置图标。
2、在设置页面,点击通用。
3、进入页面,点击播放设置。
4、最后在页面,点击关闭直播后台播放的按钮即可。
相关推荐
京东怎么开启直播后台播放?
阅读量:92
京东APP如何开启直播后台播放功能
阅读量:172
虎牙直播APP怎样关闭后台播放?
阅读量:48
京东软件怎么开启直播后台播放功能
阅读量:166
京东读书APP如何开启后台播放音频?
阅读量:85
猜你喜欢
泰拉瑞亚怎么联机
咸鸭蛋怎么吃
脚肿了怎么快速消肿
想吐怎么办
憧憬怎么读
借条怎么写范本图片
蒜苗怎么做好吃
飨怎么读
尿频是怎么回事
群公告怎么发
猜你喜欢
qq戳一戳怎么设置
东华大学怎么样
怎么找话题
红旗车怎么样
电子报怎么做
欧瑞莲化妆品怎么样
crayons怎么读
宫颈充血是怎么回事
eb病毒怎么治疗
朋友用英语怎么说