问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启乐买买APP的可在后台使用数据?
2026-05-02 04:39:19
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择箭头位置【设置】点击进入;
3、第三步
选择【系统权限管理】点击进入;
4、第四步
选择【耗电管理】点击进入;
5、第五步
点击【可在后台使用数据】勾选开启,即可。
相关推荐
苹果手机打不了电话是什么原因
阅读量:114
如何将暴风影音快进时间设置为30秒?
阅读量:121
香蕉牛奶的做法
阅读量:90
镁肥对植物的作用
阅读量:113
2020上海最新限行限号规定,上海春节限行限号吗
阅读量:152
猜你喜欢
麝香的作用
低密度脂蛋白偏高是什么意思
可转债是什么意思
什么狗最听话
四舍五入是什么意思
怀孕一个月会有什么症状
mobile是什么意思
什么是后现代主义
攀谈的意思
字母圈是什么意思
猜你喜欢
roger什么意思
阿莫西林胶囊的作用
什么牌子面膜好
eq是什么意思
什么是bt
sec是什么意思
喝什么水最健康
虔诚的意思
call是什么意思
wear是什么意思