问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果清理手机内存垃圾
2026-05-06 03:28:09
1、在手机中打开软件之后,点击我的,在我的页面中点击设置图标。
2、进入设置页面以后,点击通用。
3、打开通用页面,点击一键清理。
4、点击一键清理即可。
相关推荐
怎么清理苹果手机内存垃圾
阅读量:57
苹果手机怎么清理垃圾内存
阅读量:28
苹果手机如何清理垃圾内存
阅读量:147
苹果手机如何清理垃圾内存
阅读量:35
苹果手机如何清理垃圾内存
阅读量:112
猜你喜欢
敌敌畏是什么
爱是什么意思
长沙有什么好玩的地方
gif是什么意思
什么时候入伏
打印机什么牌子好
ui是什么意思
试管婴儿是什么
喧闹的近义词是什么
雅思是什么
猜你喜欢
拉肚子能吃什么
沉思的近义词是什么
生辰八字是什么
外包是什么意思
四叶草项链是什么牌子
乳头痒是什么原因
三角梅什么时候开花
switch什么意思
乌龙球是什么意思
十年树木百年树人什么意思