问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
方舟健客网上药店怎么新增用药人信息
2026-04-26 01:07:00
1、打开手机的方舟健客网上药店,点击下面我的选项。
2、点击下面的用药人管理选项。
3、点击下面的新增用药人选项。
4、最后输入个人信息,点击下面的新建并使用选项即可。
相关推荐
方舟健客网上药店如何注销账户
阅读量:193
方舟健客网上药店app如何查看第三方信息共享
阅读量:67
方舟健客网上药店怎么联系客服
阅读量:147
方舟健客网上药店怎样设置用药人管理功能
阅读量:195
方舟健客网上药店怎么清除缓存?
阅读量:70
猜你喜欢
锂电池充电方法
快速瘦腿的方法
海藻面膜怎么用
治疗早泄的方法
轴对称图形图片大全
猪蹄怎么炖好吃
家常小炒肉
怎么把图片变大
辈分称呼大全
苹果手机价格大全
猜你喜欢
翡翠鉴定方法
鸡腿炖土豆的家常做法
脸上长癣起皮怎么办
治疗颈椎病的土方法
失眠该怎么办
鸡胸肉怎么做才好吃
小米怎么样
熏鲅鱼的家常做法
dnf天空套大全1到12
数据分析方法