问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
方舟健客网上药店如何注销账户
2026-04-25 20:11:09
1、进入方舟健客网上药店主界面,点击右上角的设置按钮
2、在设置界面中点击账户与安全选项
3、在账户与安全中点击‘注销账户’
4、进入注销须知中,点击‘同意协议并注销’即可
相关推荐
方舟健客网上药店怎样查看意见反馈
阅读量:174
方舟健客网上药店怎样查看用户协议
阅读量:32
方舟健客网上药店app如何查找帮助中心
阅读量:133
方舟健客网上药店怎样查看帮助中心
阅读量:42
方舟健客网上药店如何设置收货地址?
阅读量:94
猜你喜欢
理所当然的近义词
范冰冰怎么了
拘束的近义词
撸多了会怎么样
孕妇感冒对胎儿有影响吗
忘怀的近义词
鸡杂怎么做好吃
长城润滑油怎么样
犹豫的近义词
爱奇艺会员怎么开通
猜你喜欢
猕猴桃怎么吃才正确
宝宝感冒流鼻涕怎么办
买车贷款怎么贷
正新鸡排怎么样
植物大战僵尸怎么玩
羽绒服应该怎么洗
避孕套怎么使用才正确
torrent文件怎么打开
染发剂怎么用
房贷提前还款怎么还