问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《柠檬喝水》如何设置每天喝水多少毫升
2026-04-23 06:57:44
1、打开柠檬喝水APP首页,点击【喝水目标】。
2、进入每日喝水目标设置页面,点击【修改】。
3、输入每日喝水量,点击【确认】即可。
相关推荐
《柠檬喝水》怎么修改喝水音效?
阅读量:170
柠檬喝水怎么添加喝水记录
阅读量:145
柠檬喝水怎么修改喝水音效
阅读量:135
《柠檬喝水》怎么修改每日喝水目标?
阅读量:129
《柠檬喝水》如何设置饮用模式
阅读量:98
猜你喜欢
大骨头怎么做好吃
手脱皮是怎么回事
喉咙痒怎么办
手机怎么截屏
own怎么读
怎么做贺卡
优思明怎么吃
tastes怎么读
胸闷气短是怎么回事
宫颈糜烂怎么办
猜你喜欢
长智齿怎么办
左眼下眼皮一直跳是怎么回事
胃不舒服怎么办
拖延症怎么治
邓禄普轮胎质量怎么样
信用卡怎么办理
眼膜怎么贴
龙虾怎么杀
小腹坠痛是怎么回事
鲳鱼怎么做好吃