问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么切换为长辈模式?
2026-04-26 08:01:13
1、首先进入淘宝软件
2、点击我的淘宝
3、点击进入设置页面
4、找到模式切换选项,点击进入
5、此时为标准模式
6、点亮长辈模式的按钮
7、返回发现字大清晰,界面更简单了
相关推荐
淘宝怎么切换长辈模式
阅读量:79
淘宝怎么切换长辈模式
阅读量:94
怎样把淘宝界面切换为长辈模式
阅读量:62
淘宝如何切换为长辈模式
阅读量:62
淘宝如何切换为长辈模式
阅读量:55
猜你喜欢
简历怎么写
青椒的做法
汽水肉的做法
清炖牛肉的做法
打印机怎么打印
喉咙痛怎么办有最好即简单好得快
木耳的做法
四维彩超怎么看男女
煲粥食谱大全及做法
缄怎么读
猜你喜欢
邮箱怎么注册
谑怎么读
宫颈囊肿怎么处理
芋圆做法
炒藕片的做法
油炸鱼块的做法
ipad密码忘记了怎么办
玫瑰糠疹怎么引起的
火箭怎么画
羊排的做法大全家常