问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
对玩怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-21 22:19:59
1、首先打开手机的对玩,点击下面的个人头像。
2、然后点击上面的设置图标。
3、然后点击关闭个性化推荐功能。
4、最后即可成功关闭个性化推荐功能。
相关推荐
对玩如何关闭个性化推荐功能呢?
阅读量:167
对玩怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:116
对玩APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:164
怎么关闭对玩个性化推荐功能?
阅读量:142
饿了么怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:45
猜你喜欢
拟人句怎么写
昝怎么读
红烧肉怎么做
cat怎么读
商家为什么不怕12315
为什么要爱国
小米账号密码忘了怎么办
空白页怎么删除
白菜饺子馅的做法
阿胶怎么吃
猜你喜欢
来电闪光灯怎么设置
为什么手机充不了电
为什么会下雨
哺乳期怎么判断怀孕了
水晶肘子的家常做法
香芋排骨的做法
生日快乐英文怎么写
死螃蟹为什么不能吃
郗怎么读
饼干的做法烤箱