问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中泰齐富通App怎么样关闭短信权限
2026-04-22 16:46:21
1、首先
我们选择左上角图标点击进入;
2、其次
我们选择右上角图标点击进入;
3、再次
我们选择【隐私设置】点击进入;
4、再次
我们选择【应用权限】点击进入;
5、最后
我们勾选【短信】关闭,保存设置即可。
相关推荐
中泰齐富通软件怎么样关闭麦克风权限
阅读量:124
中泰齐富通软件怎样关闭自选股界面诊股浮球
阅读量:32
中泰齐富通软件怎么样开启是否开启空心k线模式
阅读量:184
中泰齐富通软件怎么样开启允许其他应用关联启动
阅读量:158
中泰齐富通软件怎么样关闭允许通知
阅读量:21
猜你喜欢
食指戴戒指什么意思
small是什么意思
corner是什么意思
买什么手机好
魑魅魍魉是什么意思
颠沛流离是什么意思
记叙文是什么意思
竖中指什么意思
农历七月十五是什么节日
呕心沥血是什么意思
猜你喜欢
子宫下垂有什么症状
驱动是什么
35crmo是什么材质
plate是什么意思
珀莱雅适合什么年龄
穿山甲是什么动物
找不到一个拥抱的理由是什么歌
felt是什么意思
平衡车什么牌子好
麻烦的反义词是什么