问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中泰齐富通软件怎么样关闭允许通知
2026-04-22 16:44:13
1、第一步
我们选择左上角图标点击进入;
2、第二步
我们选择右上角图标点击进入;
3、第三步
我们选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
我们选择【通知管理】点击进入;
5、第五步
我们勾选【允许通知】关闭,保存设置即可。
相关推荐
中泰齐富通软件怎么样开启存储空间
阅读量:28
如何查看中泰齐富通软件隐私政策
阅读量:193
中泰齐富通软件怎么样设置为禁止后台运行
阅读量:180
中泰齐富通软件怎么样开启允许其他应用关联启动
阅读量:36
怎么样查看中泰齐富通软件服务协议
阅读量:38
猜你喜欢
蜂蜜柠檬水的做法
早射怎么自我调理
读后感怎么写
罡怎么读
煎茄子的家常做法
藕汤的做法大全
微信群怎么建立
水煮花生米的做法
羊肉饺子馅的做法大全
板栗烧鸡的做法
猜你喜欢
麻辣豆腐的家常做法
鱼头泡饼的做法
扒皮鱼的家常做法
苦菊的做法
萝卜丸子的做法视频
猪蹄的做法大全高压锅
华为笔记本电脑怎么样
爱好特长怎么写
鲈鱼的家常做法
韫怎么读