问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版小豆苗app如何关闭声音振动?
2026-04-21 21:37:10
1、然后,点击“我的”。
2、然后,点击“我的”。
3、然后,点击右上角设置按钮。
4、接着,点击提醒设置。
5、然后,点击关闭“声音和振动”按钮即可。
相关推荐
如何查看安卓版小豆苗app的版本号?
阅读量:100
安卓版印象笔记如何关闭群通知声音?
阅读量:37
安卓手机如何设置触摸声音
阅读量:152
安卓版小豆苗app如何修改密码?
阅读量:147
安卓版小豆苗app如何查看简介?
阅读量:175
猜你喜欢
惬意是什么意思
如何写好论文
笔记本怎么没有声音
湘西生活网
如何建设生态文明
如何制作工资条
男人如何减肥
军营生活
宫颈糜烂如何治疗
怎么制作文字头像
猜你喜欢
吉林医药学院怎么样
怎么能忘记你
心神不宁是怎么回事
如何搭讪
成人生活
怎么用万用表测电阻
心怎么折叠图解
男孩的生活
上海房产税如何计算
野帝怎么样