问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓手机如何设置触摸声音
2026-04-23 21:50:43
1、 在主屏幕上点击【设置】。
2、 点击【声音和振动】。
3、 点击【系统声音和振动】。
4、 点击【触摸互动】右侧开关。此时触摸声音已开启,
相关推荐
小米手机演示模式怎么关闭
阅读量:72
三国志战略版怎么攻占地块
阅读量:154
京东价格保护在哪里申请?
阅读量:124
酷安如何查看黑名单
阅读量:112
Jasyooc充电宝能用吗
阅读量:64
猜你喜欢
白色糠疹怎么治疗
梅菜扣肉怎么做
日本为什么不用硅藻泥
手滛过度怎么调理好
论文致谢怎么写
命题说话编不下去了怎么办
匚怎么读
排骨炖土豆的家常做法
怎么谈恋爱
炒香菇的家常做法
猜你喜欢
斗鱼怎么开直播
熵怎么读
右侧肋骨下隐痛是怎么回事
牛腩怎么做好吃
空气刘海怎么剪
议论文怎么写
蓝牙耳机一个响一个不响怎么办
美国为什么打伊拉克
南京为什么叫金陵
飞机为什么会飞