问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置菜鸟驿站取件消息提醒
2026-05-03 18:24:06
1、打开菜鸟,进入我的页面,点击【收货偏好设置】。
2、进入页面后,点击【菜鸟驿站取件消息设置】。
3、进入新页面后,进行设置,点击下方【确定】即可。
相关推荐
菜鸟软件怎么关闭免打扰功能
阅读量:184
小米钱包怎么关闭个性化服务?
阅读量:163
菜鸟取件通知怎么设置为短信通知?
阅读量:149
淘宝运费险的赔偿问题
阅读量:176
淘宝上如何退货
阅读量:129
猜你喜欢
三星如何恢复出厂设置
怎么去丽江
消费券怎么领
从零开始的异世界生活第二季在线
麦没声音怎么设置
洛阳理工学院怎么样
惠存是什么意思
东海生活网
如何设置屏保密码
gb是什么意思
猜你喜欢
爱生活
猜猜他是谁的作文怎么写
店铺推广是如何扣费的
o型血和ab型生的孩子是什么血型
数学与生活作品
娥佩兰薏仁水怎么样
心田花开学校怎么样
湘西生活
欧品洗衣机怎么样
如何制作狗粮