问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易新闻APP关怀模式如何开启
2026-04-29 23:28:07
1、打开手机上的新闻网易APP,在我的页面点击左上角的设置
2、在设置页面里,找到关怀模式,拖动后面的滑块
3、系统弹出的页面里点击立即开启即可,如图所示
相关推荐
建设银行如何开启关怀模式
阅读量:118
个人所得税关怀模式如何开启
阅读量:62
网易新闻怎么开启关怀模式
阅读量:109
网易新闻怎么开启关怀模式
阅读量:45
网易新闻APP如何开启功能极简的关怀模式
阅读量:135
猜你喜欢
党执政兴国的第一要务是什么
白松露是什么
national是什么意思
fsi是什么意思
money什么意思
range什么意思
什么是蜘蛛痣
雪蛤是什么
偶数是什么意思
送礼送什么
猜你喜欢
雪一片一片一片是什么歌
尿毒症是什么引起的
资本溢价是什么意思
什么解酒最快又养胃
h是什么牌子的皮带
债券是什么
like是什么意思
精子有什么作用
什么是容积率
found是什么意思